Современный многопрофильный медицинский центр

пн-пт 08:00 - 20:00
сб 08:00 - 15:00

г. Ростов-на-Дону,
ул. Ченцова, 40

Расписание

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Чернова Людмила Ксенофонтовна              
Зам главного врача по КЭР 9.30-16.00 9.30-16.00 9.30-16.00 9.30-16.00 9.30-16.00    
Онколог-маммолог (каб. 307)              
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Рыжкова Елена Саркисовна              

зам главного врача по лечебной работе

Высшая категория

9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 по записи -
Терапевт, кардиолог (каб 108)              
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Компанцев Евгений Викторович              
Терапевт, кардиолог, диетолог (каб. 106) 9.00-14.00   9.00-14.00   9.00-14.00 по записи -
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Тепикина Екатерина Александровна              
Гастроэнтеролог (каб 104) по записи по записи по записи по записи по записи    
Высшая категория              
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Павленко Анастасия Дмитриевна              
терапевт (каб 106)   9.00-13.00   9.00-13.00     -
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Попова Ольга Борисовна              
Акушер-гинеколог 14.00-19.00   14.00-19.00   9.00-15.00 через неделю  
Высшая категория (каб 201)           9.00-15.00  
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Камаев Анатолий Николаевич              
Акушер-гинеколог, врач УЗИ по записи по записи по записи по записи по записи    
Высшая категория (каб 203)              
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Пономарева Эльза Александровна              
Акушер-гинеколог (каб 203) по записи по записи по записи по записи по записи    
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Иванова Елена Сергеевна              
Акушер-гинеколог (каб 203) 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00 10.00-14.00      
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
               
Николаева Светлана Юрьевна 9.00-16.00 9.00-16.00   - 9.00-16.00 по записи -
врач УЗИ (каб 206)              
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Титов Никита Игоревич              
врач УЗИ (каб 206)     9.00-15.00 9.00-15.00   по записи -
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
               
Есиков Юрий Валентинович по записи по записи по записи по записи по записи   -
Хирург, эндоскопист              
Высшая категория (каб 210) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
               
Дуков Сершей Владимирович   по записи 13.00-17.00 по записи   9.00-12.00 -
Хирург              
Высшая категория (каб 210) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
               
Мартиросян Норайр Рафаэлович 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00   -
хирург, проктолог              
КМН, Высшая категория (каб 305) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
               
Авдиенко Андрей Александрович 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 10.00-11.00 -
пластический хирург              
Высшая категория (каб 204) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
               
Зеленкова Наталья Вячеславна 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 -
пластический хирург              
Высшая категория (каб 209) Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
               
Магомедова Иманат Займулабидовна 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00   -
хирург, онколог (каб 211)              
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Магомедова Сакинат Курбановна              
пластический хирург (каб 211) по записи по записи по записи по записи по записи по записи -
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Подшивалкина Валентина Владимировна              
косметолог (каб 211) по записи по записи 14.00-15.00 по записи по записи по записи  
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Гребенщиков Вячеслав Александрович              
Травматолог-ортопед (каб 102) по записи по записи по записи по записи по записи по записи  
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Машдиев Машди Муратович              
Травматолог-ортопед 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 9.00-12.00    
КМН, Высшая категория (каб 102)              
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кочуев Сергей Сергеевич              
онколог, пластический хирург (каб 210) по записи по записи 15.00-17.00 по записи по записи по записи  
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Мхитарьян Ольга Викторовна              
онколог, дерматолог (каб 211) по записи по записи по записи по записи по записи 14.00-16.00  
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Наумова Оксана Викторовна              
трихолог, дерматолог (каб 211) по записи по записи по записи по записи по записи 13.00-14.00  
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Иванов Андрей Георгиевич              
Уролог-андролог (каб 206) по записи по записи 16.00-18.00 16.00-18.00 по записи по записи  
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Куцемелов Игорь Борисович              
психоневролог (каб 105) по записи по записи по записи по записи по записи по записи  
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Лукашевич Николай Владимирович              
невролог, мануальный терапевт (каб 105) 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00    
               
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Саргсян Ашот Андроникович              
специалист по массажу (каб 301) 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00    
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Миренков Александр Петрович              
отоларинголог (ЛОР) (каб 105) по записи по записи по записи по записи 18.00-19.00    
               
               
Панченко Владимир Николаевич Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
уролог              
  9.00-13.00   9.00-13.00   9.00-13.00    
8 (863) 308-93-03
mcfabrika2016@yandex.ru
пн-пт 8:00-20:00, сб 9:00-15:00 ООО «Медицинский центр «Фабрика здоровья»
г. Ростов-на-Дону, ул. Ченцова, 40
Закрыть
Напишите нам
 
Имя Отчество:
 
E-mail:
*
 
Номер телефона:
*
 
Сообщение:
 
*
- поля, обязательные для заполнения!
 
 

Нажимая на кнопку Отправить, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Заказ обратного звонка
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Когда позвонить?
 
 

Нажимая на кнопку Отправить, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Запись на консультацию
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Желаемая дата и время записи
 
 

Нажимая на кнопку Заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Записаться на прием
Имя Отчество:
 
Номер телефона:
с кодом города
 
Желаемая дата и время записи
 
 

Нажимая на кнопку Заказать, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности